воскресенье, 19 марта 2017 г.

Олимпиада по скрапбукингу

10 марта проект Скрап-интенсив и интернет-магазин Скрап Енот дали старт проекту "Олимпиада по скрапбукингу". Не могу пропустить такое) И вот моя анкета.
1) Сулимова Ирина.
2) Примеры работ можно увидеть у меня на странице в ВК, в группе в ВК и в блоге
3) Живу я в Беларуси, в очень симпатичном городе Гомеле. Работаю медсестрой, к концу подходит получение психолого-педагогического образования. Помимо скрапа увлекаюсь рисованием. Люблю находить удивительное и красивое в обыденном и повседневном.
4) Со скрапом познакомилась чуть более 2 лет назад. Но многие мои детские творческие работы можно причислить к скраповым)
5) На мой взгляд, у скрапа перед многими видами творчества и искусства есть огромное достоинство: это не только возможность работы с цветом, но и возможность работы с объемом и фактурой, использование абсолютно различных, порой даже неожиданных, техник и материалов. Скрап-границы только в голове у мастера.  В последнее время большое внимание уделяю смысловой стороне своих работ.
 6) Не могу сказать, что в скрапе у меня есть кумир. В определенные периоды вдохновляли работы абсолютно разных мастеров. На данный момент восхищаюсь работами Марины Сысковой, Елены Моргун и Ольги Кравец.
7) Надеюсь, что олимпиада станет «волшебным пинком» в плане творческого развития, позволяющим понять сильные и слабые стороны моих работ, возможностью что-то переосмыслить, чтобы развиваться дальше.
8) Еще с прошлого года накопилось немало идей и проектов-надеюсь, что в этом году я воплощу в жизнь хотя бы половину) Хочу попробовать себя в составе какой-нибудь вдохновляющей ДК. И очень хочу навести красоту в своем блоге) И на живой мастер-класс очень хочу)
9) Этот год обещает быть насыщенным. Как писала выше, оканчиваю университет. Планирую продолжить образование в магистратуре.
По осени сдаю на высшую медсестринскую категорию. Считаю это потолком моих карьерных достижений в данной профессии, поэтому планирую попробовать себя в чем-то другом. Но пока не решила, в чем именно)))
Также осенью еду на концерт прощального тура любимой группы. Очень эмоциональное для меня событие.
В последнее время хочу попробовать себя в живописи маслом. Хочу найти подходящие курсы, учителя или просто живой мастер-класс.
Остальные жизненные планы пока не подлежат разглашению)
10)


11) В качестве работы у меня холст «Spread your wings».
ОЭ: ткань-у меня гипюр в основе фона, зеленый цвет и фото.
Тема работы очень понравилась. Пробуждение к новой жизни-это как раз то состояние, которое мне сейчас близко. Я постепенно расправляю крылья, открываю для себя что-то новое, неожиданное, как в себе, так и в окружающем мире и не перестаю этому удивляться. Это не всегда приятно, зачастую даже болезненно. Но лучше так, чем жизнь в иллюзиях. Хотелось бы мне пройти этот путь так же быстро и легко, как девочка на фото) А без кисточки с карандашом в этот путь я не иду. И это моя реальность.





12 комментариев:

  1. Очень красиво!) И так гармонично! И крылья покрашены круто!)))) Удачи Вам!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!) Уверена, мы отлично проведем это время!))) И можно на ты)

      Удалить
  2. Очень интересная работа! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая работа. И фото - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо большое!Очень-очень приятно!

      Удалить
  4. Ирина! Поздравляю с успешным преодрлением первого этапа! Буду болеть за вас )

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, поздравляю Вас с выходом в 1й тур! Очень рада за Вас и Вашу работу :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Примите ответные поздравления!)

      Удалить